Советы по выбору интерьера для загородного дома

on

Загородные дома все больше трансформируются из домов сезонного проживания, где жители городов проводили лето — в дома, где можно жить со всеми удобствами и комфортом круглый год. Проживание за городом становится все более популярным, в связи с этим новое развитие получило такое направление, как дизайн частных домов.

Сегодня претерпели существенные изменения интерьеры загородных домов, предлагается громадное количество новых, интересных решений.
При строительстве частного дома учитывается не только его дизайн, но и фасадные решения. Современные частные дома — это не классические деревянные дачи из бревен. Разнообразные проекты дизайна дома представляют собой дома от классических форм, до вычурных замков и дворцов в духе модерн. Сегодня можно найти смелые экспериментальные проекты и получившие популярность в последнее время «зеленые» проекты. Любой частный дом является отражением личности хозяев, их вкусов и предпочтений.

Сегодня востребованы «открытые» дома с преимуществом прозрачных материалов и классические традиционные. Интерьеры загородных домов, как правило, гармонируют с фасадом, гармонично дополняют стиль самого строения. Имеется множество дизайнерских решений относительно интерьера помещения частного дома: гостиной, столовой, спальни, кабинета, которые можно выполнить в различных стилях, при этом учитывается наличие каминной, бассейна, турецкой бани или сауны, летней веранды.

Интерьеры загородных домов могут быть выполнены в различной стилистической направленности. Поклонники современного стиля могут выбрать дизайн в духе hi-tech, а те, кто остается верен классике, имеют возможность выбрать интерьер загородного дома в лучших классических традициях. При планировании, в интерьерах загородных домов учитываются все нюансы: освещение, цветовые решения, выбор мебели и предметов декора.

Оформление интерьера загородного дома — это дело рук опытных дизайнеров, которые смогут на практике реализовать даже самые фантастические желания заказчика и продемонстрировать его отменный вкус.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите enter и оставьте комментарий
Пожалуйста введите имя

Популярное:

Загородные дома из ракушечника: достоинства и недостатки

Ракушечник является уникальным материалом, а используют его для финишной отделки фасадов загородных домов, возведения перегородок, а также для строительства несущих стен. Кроме того, ракушечник используется...